Современное оборудование европейского качества
Фитинги латунные Stout - страница 17
| Артикул: | SFC-0024-001622 |
| Диаметр: | 16 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип фитинга: | Фитинг компрессионный (евроконус) |
| Толщина стенки: | 2.2 |
В наличии 9158 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0004-002016 |
| Диаметр: | 20х16 |
| Тип резьбы: | Наружная/Наружная |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 5745 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0073-003412 |
В наличии 3000 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-001225 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 25 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 2031 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0061-001270 |
| Покрытие: | Хромированное |
| Диаметр: | 1/2x70 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 17 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0066-001220 |
| Покрытие: | Никелированное |
| Диаметр: | 1/2x20 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 122 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0015-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 1532 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0019-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 5959 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-000112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 5231 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-003420 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 20 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 88 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0035-003420 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 20 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 835 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-000134 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 4247 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-000134 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 4692 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-000112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 1486 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0035-003425 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 25 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 90 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
