Современное оборудование европейского качества
Фитинги латунные Stout - страница 20
| Артикул: | SFA-0003-000020 |
| Диаметр: | 20 |
| Тип резьбы: | Наружная/Наружная |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 12859 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0045-000012 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 680 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFS-0001-001216 |
| Диаметр: | 16 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | Винтовой |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 11779 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-001280 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 80 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 477 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-001230 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 30 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 4671 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0020-000032 |
| Диаметр: | 32 |
| Тип резьбы: | Внутренная/Внутренная |
| Тип фитинга: | Монтажная гильза |
В наличии 14396 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0038-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 249 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0041-000012 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 9175 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-000112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 3255 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0036-003420 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 20 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 322 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0039-000012 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 507 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-003450 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 50 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 311 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFS-0002-001216 |
| Диаметр: | 16 |
| Размер резьбы: | 1 |
| Тип резьбы: | Винтовой |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 1969 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0060-000114 |
| Покрытие: | Никелированное |
| Диаметр: | 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0003-002002 |
Нет в наличии
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
