Современное оборудование европейского качества
Фитинги латунные Stout - страница 46
| Артикул: | SFA-0001-003210 |
| Диаметр: | 32 |
| Размер резьбы: | 1 |
| Тип резьбы: | Наружняя |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 2257 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-012100 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 100 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 495 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0061-001100 |
| Покрытие: | Хромированное |
| Диаметр: | 1x100 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 27 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SKB-0006-000110 |
Нет в наличии
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SKB-0007-000110 |
Нет в наличии
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-001121 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2x1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 155 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0035-011430 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Размер удлинения: | 30 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFS-0009-000016 |
| Диаметр: | 16x16x16 |
| Тип резьбы: | Винтовой |
| Тип фитинга: | Тройник равнопроходный |
В наличии 1402 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFS-0011-001220 |
| Диаметр: | 20 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | Наружняя |
| Тип фитинга: | Тройник с резьбой |
В наличии 327 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-003480 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 80 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 150 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0003-000032 |
| Диаметр: | 32 |
| Тип резьбы: | Наружная/Наружная |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 832 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0014-252025 |
| Диаметр: | 25х20х25 |
| Тип резьбы: | Наружная/Наружная |
| Тип фитинга: | Тройник переходной |
В наличии 1669 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-034150 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 150 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 108 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFS-0012-001220 |
| Диаметр: | 20 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | внутренняя |
| Тип фитинга: | Тройник с резьбой |
В наличии 178 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-112114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2x1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 33 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
