Современное оборудование европейского качества
Электрические котлы Stout - страница 2
| Артикул: | SEB-2101-000012 |
| Напряжение: | 380 В |
| Наличие расширительного бака: | есть |
Цена:
по запросу
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SEB-2101-000014 |
| Напряжение: | 380 В |
| Наличие расширительного бака: | есть |
Цена:
по запросу
В наличии 2 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SEB-2101-000018 |
| Напряжение: | 380 В |
| Наличие расширительного бака: | есть |
Цена:
по запросу
В наличии 3 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SEB-2101-000021 |
| Напряжение: | 380 В |
| Наличие расширительного бака: | есть |
Цена:
по запросу
В наличии 22 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SEB-2101-000024 |
| Напряжение: | 380 В |
| Наличие расширительного бака: | есть |
Цена:
по запросу
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SEB-2101-000027 |
| Напряжение: | 380 В |
| Наличие расширительного бака: | есть |
Цена:
по запросу
В наличии 27 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
