Современное оборудование европейского качества
Фитинги латунные Stout - страница 13
| Артикул: | SFT-0073-001238 |
В наличии 1500 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-000134 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 11704 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-001250 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 50 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 343 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0003-000016 |
| Диаметр: | 16 |
| Тип резьбы: | Наружная/Наружная |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 25170 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-001225 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 25 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 743 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-001255 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2x55 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0036-000020 |
| Диаметр: | 20 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Фиксатор |
В наличии 140 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-003412 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 1439 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0019-000014 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 10 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-001220 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 20 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 6306 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0013-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 682 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0063-001250 |
| Покрытие: | Никелированное |
| Диаметр: | 1/2x50 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0015-000038 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 117 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0028-003414 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4x1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 68 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-001260 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 60 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 413 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
