Современное оборудование европейского качества
Фитинги латунные Stout - страница 14
| Артикул: | SFT-0020-000014 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0036-001218 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 18 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 108 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0011-000038 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 173 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-003412 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 4903 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0011-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 7845 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0017-121212 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2x1/2x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 783 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-003415 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 15 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 149 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0054-001212 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 82 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0013-000038 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 195 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0024-000001 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 1323 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-000112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 374 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0012-000012 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 10223 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0016-000038 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 30 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-003414 |
| Покрытие: | Никелированное |
| Диаметр: | 3/8x1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-001270 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 70 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 131 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
