Современное оборудование европейского качества
Фитинги латунные Stout - страница 28
| Артикул: | SFT-0053-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFS-0001-003420 |
| Диаметр: | 20 |
| Размер резьбы: | 3/4 |
| Тип резьбы: | Винтовой |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 8 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0019-002012 |
| Диаметр: | 20 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип фитинга: | Переходник с накидной гайкой |
В наличии 3957 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0051-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0019-001634 |
| Диаметр: | 16 |
| Размер резьбы: | 3/4 |
| Тип фитинга: | Переходник с накидной гайкой |
В наличии 3220 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0036-000125 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Размер удлинения: | 25 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 121 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0036-000130 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Размер удлинения: | 30 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 112 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0028-011434 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 124 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-003470 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 70 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 104 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFS-0007-001216 |
| Диаметр: | 16 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | внутренняя |
| Тип фитинга: | Угольник-переходник |
В наличии 1163 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0065-121212 |
| Покрытие: | Никелированное |
| Диаметр: | 1/2X1/2X1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 1727 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-114114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 1649 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-112114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2x1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 475 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0001-002034 |
| Диаметр: | 20 |
| Размер резьбы: | 3/4 |
| Тип резьбы: | Наружняя |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 5779 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0061-000150 |
| Покрытие: | Хромированное |
| Диаметр: | 1x50 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
