Современное оборудование европейского качества
Фитинги латунные Stout - страница 27
| Артикул: | SFT-0002-003430 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 30 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 950 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-011434 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 58 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0032-001275 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 75 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Сгон |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-000138 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x3/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 5 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0058-000012 |
В наличии 100 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0020-000034 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 4670 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0016-000034 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 1355 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0056-000012 |
В наличии 246 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0061-012100 |
| Покрытие: | Хромированное |
| Диаметр: | 1/2x100 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 23 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-001260 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 60 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 247 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-001141 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4x1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 510 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0061-003460 |
| Покрытие: | Хромированное |
| Диаметр: | 3/4x60 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 5 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0064-121212 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 229 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0067-000125 |
| Покрытие: | Никелированное |
| Диаметр: | 1x25 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 254 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0067-000130 |
| Покрытие: | Никелированное |
| Диаметр: | 1x30 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 128 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
