Современное оборудование европейского качества
Фитинги латунные Stout - страница 31
| Артикул: | SFT-0029-011412 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 183 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-001141 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4x1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 1615 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0001-002534 |
| Диаметр: | 25 |
| Размер резьбы: | 3/4 |
| Тип резьбы: | Наружняя |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 8805 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0002-002034 |
| Диаметр: | 20 |
| Размер резьбы: | 3/4 |
| Тип резьбы: | Внутренняя |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 4564 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-001270 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 70 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 130 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-011412 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 39 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0032-012100 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 100 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Сгон |
В наличии 185 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0007-000020 |
| Угол поворота: | 90 |
| Диаметр: | 20 |
| Тип резьбы: | Наружная/Наружная |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 26668 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0045-000034 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 1262 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-003480 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 80 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 199 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-003440 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 40 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 716 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0066-000125 |
| Покрытие: | Никелированное |
| Диаметр: | 1x25 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 46 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0066-000130 |
| Покрытие: | Никелированное |
| Диаметр: | 1x30 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 50 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFS-0008-001216 |
| Диаметр: | 16 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | Винтовой |
| Тип фитинга: | Угольник настенный |
В наличии 2110 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0061-003470 |
| Покрытие: | Хромированное |
| Диаметр: | 3/4x70 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
