Современное оборудование европейского качества
Фитинги латунные Stout - страница 32
| Артикул: | SFT-0062-000160 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Размер удлинения: | 60 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 127 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-000120 |
| Покрытие: | Хромированное |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0041-000034 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 7028 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-001141 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4x1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 121 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-011434 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 6 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-011412 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 192 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0014-162016 |
| Диаметр: | 16х20х16 |
| Тип резьбы: | Наружная/Наружная |
| Тип фитинга: | Тройник переходной |
В наличии 1568 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-011450 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 11/4x50 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0005-002012 |
| Угол поворота: | 90 |
| Диаметр: | 20 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | Наружняя |
| Тип фитинга: | Угольник-переходник |
В наличии 937 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFS-0005-000016 |
| Диаметр: | 16х16 |
| Тип резьбы: | Винтовой |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 3 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-001260 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 60 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 1006 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0018-343434 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4x3/4x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 467 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-003460 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 60 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 105 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0006-002012 |
| Угол поворота: | 90 |
| Диаметр: | 20 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | Внутренняя |
| Тип фитинга: | Угольник-переходник |
В наличии 1700 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-011434 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 208 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
