Современное оборудование европейского качества
Фитинги латунные Stout - страница 33
| Артикул: | SFA-0009-001612 |
| Угол поворота: | 90 |
| Диаметр: | 16 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | Внутренняя/Наружная |
| Тип фитинга: | Угольник настенный |
В наличии 62842 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SKB-0015-585845 |
Нет в наличии
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SKB-0016-585887 |
Нет в наличии
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-001141 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4x1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 1238 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFS-0006-001220 |
| Диаметр: | 20 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | Наружняя |
| Тип фитинга: | Угольник-переходник |
В наличии 450 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFP-0001-003416 |
| Диаметр: | 16 |
| Размер резьбы: | 3/4 |
| Тип резьбы: | Наружняя |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 806 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0061-012125 |
| Покрытие: | Хромированное |
| Диаметр: | 1/2x125 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 8 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0032-012150 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 150 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Сгон |
В наличии 35 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0028-001612 |
| Диаметр: | 16 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | Внутренняя |
| Тип фитинга: | Тройник переходной |
В наличии 1136 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0033-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 5 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-001265 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 65 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 62 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-012150 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 150 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 205 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0014-201620 |
| Диаметр: | 20х16х20 |
| Тип резьбы: | Наружная/Наружная |
| Тип фитинга: | Тройник переходной |
В наличии 191 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFS-0007-001220 |
| Диаметр: | 20 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | внутренняя |
| Тип фитинга: | Угольник-переходник |
В наличии 323 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-003450 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 50 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 914 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
