Современное оборудование европейского качества
Фитинги латунные Stout - страница 35
| Артикул: | SFT-0001-001280 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 80 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 59 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0011-000001 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 3055 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFP-0011-001220 |
| Диаметр: | 20 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | Наружняя |
| Тип фитинга: | Угольник-переходник |
В наличии 903 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-000170 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Размер удлинения: | 70 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 129 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0061-000160 |
| Покрытие: | Хромированное |
| Диаметр: | 1x60 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 4 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-114114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 124 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0058-000034 |
В наличии 206 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0034-000012 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 116 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFS-0008-001220 |
| Диаметр: | 20 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | Винтовой |
| Тип фитинга: | Угольник настенный |
В наличии 299 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0013-000134 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 164 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0032-034100 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 100 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Сгон |
В наличии 162 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-000125 |
| Покрытие: | Хромированное |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0056-000034 |
В наличии 189 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-003470 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 70 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 89 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0012-000001 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 5213 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
