Современное оборудование европейского качества
Фитинги Stout SFT - страница 2
| Артикул: | SFT-0008-001418 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/4x1/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 390 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0024-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 3225 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0025-000038 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 172 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-003838 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 620 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0028-001214 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2x1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 4432 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-003814 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/8x1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 30 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-003838 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 375 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-001238 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2x3/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 2846 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0037-000034 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Контргайка |
В наличии 389 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-003814 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/8x1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 13 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0025-000012 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 18094 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-001212 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 25466 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-001212 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 51359 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-003814 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/8x1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 317 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-003814 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/8x1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 107 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-001214 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2x1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 8403 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-001214 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2x1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 221 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0036-001410 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/4 |
| Размер удлинения: | 10 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 265 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0036-001414 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/4 |
| Размер удлинения: | 14 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-001238 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2x3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 535 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-001238 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2x3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 1427 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-001214 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2x1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 244 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0049-000001 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 11785 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-001418 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/4x1/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0023-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Контргайка |
В наличии 930 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-001214 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2x1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 2333 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-001238 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2x3/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 3475 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-001418 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/4x1/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0028-003412 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 6758 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0036-003810 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/8 |
| Размер удлинения: | 10 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 377 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
