Современное оборудование европейского качества
Фитинги Stout SFT - страница 3
| Артикул: | SFT-0005-003838 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 10 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-001210 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 10 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 496 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0026-000034 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 3175 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-001214 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2x1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 2535 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-003838 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 193 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0027-000034 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 9428 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-003814 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/8x1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 20 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-001238 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2x3/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 3772 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-003412 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 19184 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0023-000034 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Контргайка |
В наличии 532 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0024-000034 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 2195 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-003814 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/8x1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 247 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0037-000001 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Контргайка |
В наличии 96 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0049-000002 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 15697 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-001238 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2x3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 72 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-003438 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4x3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 20 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0067-001210 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2X10 |
| Размер удлинения: | 10 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 509 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-001212 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 313 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-001238 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2x3/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 222 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0025-000034 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 6704 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-003412 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 6322 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-001210 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 10 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 5706 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-003412 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 14616 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-001215 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 15 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 1347 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-001212 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 9134 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0035-001220 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 20 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 715 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-003438 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4x3/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 81 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0028-003438 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4x3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 224 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0072-001212 |
В наличии 148 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-003412 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 1395 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
