Современное оборудование европейского качества
Фитинги Stout SFT - страница 4
| Артикул: | SFT-0003-003434 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 12030 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0009-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 1208 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-003438 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4x3/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0023-000001 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Контргайка |
В наличии 227 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0073-001212 |
В наличии 200 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0026-000001 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 1739 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-001220 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 20 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 1196 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-003434 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 17394 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0015-000014 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 222 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0036-001210 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 10 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 243 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0010-000012 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 3422 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-003412 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 6636 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0014-000014 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 158 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0027-000001 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 5192 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-003438 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4x3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 62 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-003438 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4x3/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 180 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0066-001210 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2X10 |
| Размер удлинения: | 10 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 331 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-003410 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 10 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 25 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0072-001238 |
В наличии 500 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-001215 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 15 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 5724 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0016-000014 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0028-000134 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 6344 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0073-001238 |
В наличии 1500 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-000134 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 11704 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-001250 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 50 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 343 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-001225 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 25 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 743 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-003412 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 1439 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0019-000014 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 10 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-001220 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 20 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 6306 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0013-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 682 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
