Современное оборудование европейского качества
Фитинги Stout SFT - страница 5
| Артикул: | SFT-0015-000038 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 117 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0028-003414 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4x1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 68 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-001260 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 60 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 413 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0020-000014 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0036-001218 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 18 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 108 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0011-000038 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 173 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-003412 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 4903 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0011-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 7845 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0017-121212 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2x1/2x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 783 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-003415 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 15 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 149 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0054-001212 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 82 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0013-000038 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 195 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0024-000001 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 1323 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-000112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 374 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0012-000012 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 10223 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0016-000038 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 30 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-001270 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 70 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 131 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0014-000038 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 88 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0028-000112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 2758 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0054-001234 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 137 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0012-000038 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 44 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0072-001234 |
Нет в наличии
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-001230 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 30 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 1413 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-003434 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 2626 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0014-000012 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 5961 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0023-000114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Контргайка |
В наличии 195 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-000134 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 964 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0035-001225 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 25 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 79 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0055-001234 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 62 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-000112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 1313 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
