Современное оборудование европейского качества
Фитинги Stout SFT - страница 6
| Артикул: | SFT-0025-000001 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 7132 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0073-001234 |
Нет в наличии
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0072-003412 |
В наличии 978 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-003434 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 5334 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-003410 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 10 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 847 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0073-003412 |
В наличии 3000 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-001225 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 25 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 2031 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0015-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 1532 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0019-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 5959 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-000112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 5231 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-003420 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 20 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 88 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0035-003420 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 20 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 835 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-000134 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 4247 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-000134 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 4692 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-000112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 1486 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0035-003425 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 25 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 90 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0016-000012 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 5064 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0019-000038 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 48 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0020-000038 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 11 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0026-000114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 70 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0037-000114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Контргайка |
В наличии 60 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0044-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 2099 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0009-000034 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 411 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0018-121212 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2x1/2x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 1715 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0020-000012 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 8152 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0023-000112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Контргайка |
В наличии 127 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-000011 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 11927 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0010-000034 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 866 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-000134 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 6745 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0027-000114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 129 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
