Современное оборудование европейского качества
Фитинги Stout SFT - страница 7
| Артикул: | SFT-0001-001240 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 40 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 715 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-003415 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 15 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 446 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0045-000012 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 680 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-001280 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 80 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 477 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-001230 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 30 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 4671 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0038-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 249 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0041-000012 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 9175 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-000112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 3255 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0036-003420 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 20 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 322 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0039-000012 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 507 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-003450 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 50 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 311 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-000011 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 14161 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0072-003434 |
Нет в наличии
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-000138 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x3/8 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0028-000138 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 79 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0073-003434 |
Нет в наличии
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0028-001141 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4x1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 683 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-003420 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 20 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 701 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-001141 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4x1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 2521 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-000112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 432 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0013-000034 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 2487 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0021-341234 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4x1/2x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 1700 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-001250 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 50 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 862 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-000134 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 565 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0013-003412 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 462 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-003425 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 25 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 304 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0014-003412 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 675 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-000138 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0026-000112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 128 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-003460 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 60 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 99 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
