Современное оборудование европейского качества
Фитинги латунные Stout - страница 24
| Артикул: | SFT-0035-000130 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Размер удлинения: | 30 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 154 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0072-000341 |
Нет в наличии
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-012100 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 100 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 392 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0029-000025 |
| Диаметр: | 25 |
| Тип фитинга: | Фиксатор поворота |
В наличии 12606 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFP-0016-001216 |
| Диаметр: | 16 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | Прессовой |
| Тип фитинга: | Переходник с накидной гайкой |
В наличии 6187 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0023-000002 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Контргайка |
В наличии 48 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0004-002516 |
| Диаметр: | 25х16 |
| Тип резьбы: | Наружная/Наружная |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 984 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-001240 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 40 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 3556 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0072-000112 |
В наличии 500 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0073-000341 |
Нет в наличии
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0027-000112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 248 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-001255 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 55 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 27 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-000112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 3257 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0014-000034 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 3492 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFS-0002-001220 |
| Диаметр: | 20 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | Винтовой |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 1368 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
