Современное оборудование европейского качества
Фитинги латунные Stout - страница 23
| Артикул: | SFT-0021-341234 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4x1/2x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 1700 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-001250 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 50 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 862 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFP-0001-001220 |
| Диаметр: | 20 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | Наружняя |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 8158 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-000134 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 565 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0013-003412 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 462 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-003425 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 25 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 304 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0007-000016 |
| Угол поворота: | 90 |
| Диаметр: | 16 |
| Тип резьбы: | Наружная/Наружная |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 39215 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0061-003450 |
| Покрытие: | Хромированное |
| Диаметр: | 3/4x50 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SKB-0006-000058 |
Нет в наличии
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SKB-0007-000058 |
Нет в наличии
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0014-003412 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 675 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-000138 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x3/8 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0026-000112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 128 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-003460 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 60 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 99 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFP-0010-001216 |
| Диаметр: | 16 |
| Размер резьбы: | 1/2 |
| Тип резьбы: | внутренняя |
| Тип фитинга: | Угольник-переходник |
В наличии 4794 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
