Современное оборудование европейского качества
Фитинги латунные Stout - страница 61
| Артикул: | SFT-0057-000114 |
В наличии 117 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFS-0007-000132 |
| Диаметр: | 32 |
| Размер резьбы: | 1 |
| Тип резьбы: | внутренняя |
| Тип фитинга: | Угольник-переходник |
В наличии 5 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-112130 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 11/2x130 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-000280 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2x80 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0014-321625 |
| Диаметр: | 32х20х25 |
| Тип резьбы: | Наружная/Наружная |
| Тип фитинга: | Тройник переходной |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0033-000114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 42 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFA-0013-000032 |
| Диаметр: | 32х32х32 |
| Тип резьбы: | Наружная/Наружная |
| Тип фитинга: | Тройник равнопроходный |
В наличии 493 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0036-011430 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Размер удлинения: | 30 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 16 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0036-011435 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Размер удлинения: | 35 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 44 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-001225 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x225 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFS-0010-262020 |
| Диаметр: | 26x20x20 |
| Тип резьбы: | Винтовой |
| Тип фитинга: | Тройник переходной |
В наличии 3 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0061-001200 |
| Покрытие: | Хромированное |
| Диаметр: | 1x200 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0032-001200 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Размер удлинения: | 200 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Сгон |
В наличии 64 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0020-000112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 51 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-034300 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4x300 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Резьбовой |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
