Современное оборудование европейского качества
Фитинги Stout SFT - страница 12
| Артикул: | SFT-0016-000001 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 874 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-011212 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 28 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-011234 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 44 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-011412 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 2 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0032-001100 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Размер удлинения: | 100 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Сгон |
В наличии 136 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-012200 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 200 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 138 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-001121 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2x1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 93 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0028-011212 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 20 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-112114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2x1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 232 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-011234 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 178 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-003470 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 70 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 113 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0019-000001 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 5966 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-002112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 2x1 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 146 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-011212 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0022-001121 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x1/2x1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 3487 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-112112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 20 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0032-012200 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 200 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Сгон |
В наличии 67 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0017-000111 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x1x1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 40 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-011234 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 4 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0033-000034 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 119 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0022-001341 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x3/4x1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 1218 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-001100 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Размер удлинения: | 100 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 310 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-011212 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 176 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0009-000001 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 353 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0020-000001 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 3162 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-001121 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2x1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 364 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0044-000001 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 1838 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-112114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2x1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 341 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-003480 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 80 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 134 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0018-000111 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x1x1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 154 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
