Современное оборудование европейского качества
Фитинги Stout SFT - страница 13
| Артикул: | SFT-0028-002114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2x1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 11 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0034-000034 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 397 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-011212 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 43 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-002114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 2x1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 128 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-011234 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 72 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0010-000001 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 477 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-112112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 158 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-000021 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2x1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 9 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0041-000001 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 6476 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0045-000001 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 531 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-012100 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 100 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 495 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-001121 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2x1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 155 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0035-011430 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Размер удлинения: | 30 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-003480 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 80 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 150 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-034150 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 150 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 108 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-112114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2x1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 33 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0030-000034 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Крестовина |
В наличии 199 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0026-000212 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 18 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0032-034150 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 150 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Сгон |
В наличии 52 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-000021 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 2x1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 127 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-000234 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 14 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-002114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2x1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 24 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-034100 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 100 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 120 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-000021 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 2x1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 90 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-112114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2x1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 48 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-002112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2x1 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 154 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-001121 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2x1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 153 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0031-000034 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Крестовина |
В наличии 331 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-000022 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 95 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-002114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 2x1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 57 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
