Современное оборудование европейского качества
Фитинги Stout SFT - страница 14
| Артикул: | SFT-0029-000234 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 2x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 72 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0035-011435 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Размер удлинения: | 35 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 54 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-002112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 2x1 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 63 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-000022 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 216 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-000234 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 2x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0013-000114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 20 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0029-000212 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 2x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 29 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-000021 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2x1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 1 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-034100 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 100 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 246 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0011-000114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 106 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0033-000001 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 62 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-002114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2x1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 36 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-002112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2x1 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 62 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-001150 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Размер удлинения: | 150 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 49 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0014-000114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 258 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-034200 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 200 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 51 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0044-000114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 647 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-000022 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 2 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0035-011440 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Размер удлинения: | 40 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 11 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0034-000001 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 513 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-002114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 2x1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 172 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0041-000114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 1292 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0012-000114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 105 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0011-000112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 103 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-002112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 2x1 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 137 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0045-000114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 73 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-000022 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 145 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0032-034200 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 200 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Сгон |
В наличии 30 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0019-000114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 116 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0032-001150 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Размер удлинения: | 150 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Сгон |
В наличии 77 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
