Современное оборудование европейского качества
Фитинги Stout SFT - страница 15
| Артикул: | SFT-0062-034225 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 225 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 16 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0020-000114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 833 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0030-000001 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Крестовина |
В наличии 181 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-000021 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 2x1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 46 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0015-000114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 2 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0035-011245 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Размер удлинения: | 45 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 18 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0016-000114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 121 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-000021 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2x1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 26 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-002112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2x1 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 95 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-002114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2x1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 57 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0013-000112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 92 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-001200 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Размер удлинения: | 200 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 73 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0031-000001 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Крестовина |
В наличии 225 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0014-000112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 181 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0015-000112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 3 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0019-000112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 130 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0033-000114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 42 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0036-011430 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Размер удлинения: | 30 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 16 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0036-011435 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Размер удлинения: | 35 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 44 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0032-001200 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Размер удлинения: | 200 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Сгон |
В наличии 64 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0020-000112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 51 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0016-000112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 162 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0034-000114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 66 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0035-000250 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2 |
| Размер удлинения: | 50 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Штуцер |
В наличии 74 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-010250 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Размер удлинения: | 250 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 28 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-212212 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 5 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-212212 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 2 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 7 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0044-000112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 454 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0011-000002 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 21 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0041-000112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 515 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
