Современное оборудование европейского качества
Фитинги Stout SFT - страница 11
| Артикул: | SFT-0029-001121 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2x1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 398 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-001121 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2x1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 212 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-112114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2x1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 203 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0031-000012 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Крестовина |
В наличии 304 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0014-000134 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 212 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0026-000002 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 58 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-001141 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4x1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 651 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-000180 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Размер удлинения: | 80 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 191 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-112112 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 83 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-011434 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 127 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-011212 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2x1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 52 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-011234 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 34 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-011234 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 45 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-001280 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 80 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 632 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-001141 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4x1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 222 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0027-000002 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Заглушка |
В наличии 88 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-001121 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2x1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 140 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-114114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 481 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-003460 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 60 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 303 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0021-001341 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x3/4x1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 298 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0021-001121 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x1/2x1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 1282 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-112114 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2x1 1/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 283 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-011434 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 5 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0004-011234 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/2x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 109 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0014-000001 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 2289 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0015-000001 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 190 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0006-011412 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 23 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0028-011234 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 37 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0028-002112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 2x1 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 34 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-012100 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 100 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 450 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
