Современное оборудование европейского качества
Фитинги Stout SFT - страница 10
| Артикул: | SFT-0062-000160 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Размер удлинения: | 60 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 127 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0041-000034 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 7028 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-001141 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4x1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 121 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0007-011434 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 6 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-011412 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4x1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 192 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-001260 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 60 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 1006 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0018-343434 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4x3/4x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Тройник |
В наличии 467 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-003460 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 60 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 105 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-011434 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4x3/4 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 208 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0008-001141 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 1/4x1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Переходник |
В наличии 1238 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0032-012150 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 150 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Сгон |
В наличии 35 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0033-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 5 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-001265 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 65 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 62 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-012150 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 150 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 205 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-003450 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 50 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 914 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0028-001121 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2x1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Футорка |
В наличии 101 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-034100 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 100 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 219 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0002-001270 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 70 мм |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 770 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0030-000012 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Крестовина |
В наличии 157 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-001280 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1/2 |
| Размер удлинения: | 80 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 59 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0011-000001 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 3055 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0062-000170 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Размер удлинения: | 70 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 129 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0005-114114 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Муфта |
В наличии 124 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0034-000012 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1/2 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Разъемное соединение |
В наличии 116 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0013-000134 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1x3/4 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 164 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0032-034100 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 100 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Сгон |
В наличии 162 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0001-003470 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 3/4 |
| Размер удлинения: | 70 мм |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Удлинитель |
В наличии 89 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0012-000001 |
| Покрытие: | никелированное |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Никель |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 5213 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0003-112112 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 1/2 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Ниппель |
В наличии 167 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
| Артикул: | SFT-0013-000001 |
| Покрытие: | Без покрытия |
| Диаметр: | 1 |
| Материал изготовления: | Латунь |
| Тип фитинга: | Угольник |
В наличии 1881 шт. *
Текущий остаток уточняйте
по телефону или e-mail
